Пользователь
Как отметить день рождения? 15 сентября 2010 в 15:18
Через месяц у меня день рождения. Посоветуйте, как в это время года можно отметить этот день оригинально, весело и не очень дорого? Заранее всем спасибо.

Ангелина
Пользователь
Как отметить день рождения? 13 января 2012 в 15:23
Съездите в другой город на денек, а лучше - за границу, недалеко.

Игорь
Пользователь
Как отметить день рождения? 30 декабря 2012 в 09:20
Я люблю отмечать дни рождения в тесном кругу семьи. Это очень сближает всех родственников и доставляет неимоверное удовольствие имениннику.

Пользователь
Как отметить день рождения? 3 января 2013 в 14:34
Лучше всего на природе! Веселой компанией, с шашлычком, да под хорошую музычку. Где-нибудь у реки или озера в тихом местечке. Для меня это лучший из возможных вариантов проведения такого праздника. Можно еще в Петербург на несколько дней!

Пользователь
Как отметить день рождения? 9 января 2013 в 14:34
Есть столько способов, сколько и людей на планете, и каждый еще имеет различные методы. Но если подумать, отмечать день рождение надо по одной схеме. Просто веселится, пригласи всех друзей, пойдите куда-то, что-то делать, не надо сидеть на месте, радуйтесь жизни, ведь она прекрасна!

Пользователь
Как отметить день рождения? 17 марта 2013 в 21:30
Я покажусь наверно не оригинальной, но я ни разу не отмечала свой день рождения как-то по особенному. И не знаю почему, но меня очень смущает, когда мне лично говорят тосты. Но вот идея съездить в какой-нибудь другой город была отличная.

Пользователь
Как отметить день рождения? 28 марта 2013 в 09:13
Организуйте, исходя из всего вышесказанного выездной квест для гостей. Квест - интерактивно-развлекательная игра с элементами логики и азарта. Используя систему подсказок, поводите или повозите их по любимым вашим местам, или местам, которые имеет отношение к вашим друзьям. В результате последний пункт назначения - место сбора всех гостей. Очень живо и интересно. Призы, подарки, все в веселой форме.

Пользователь
Как отметить день рождения? 8 сентября 2013 в 09:45
Устройте тематическую вечеринку, сейчас это модно, и интернет вам в помощь. Я делала мужу на тридцатилетие гавайскую вечеринку, гости остались в полном восторге.

Пользователь
Как отметить день рождения? 13 сентября 2013 в 14:01
Вообще здравая мысль. Если фантазии не хватает, то отлично сработает. А если без всяких ухищрений - если погода позволяет, можно на природу выехать, там праздновать приятней всего, или на дачу, например.

Рада
Пользователь
Как отметить день рождения? 24 октября 2013 в 06:24
Очень хороший вопрос подняли! Это видно по тому, что многие откликнулись. У меня никогда не стоял вопрос, как отметить день рождения. Я пекла торт, а всё остальное делали те, кто меня окружал. Своей доченьке мы устраивали праздники до 15 лет. А потом она попросила проводить этот день по-своему. С каждым годом у неё всё больше заморочек по этому поводу!