deMerk
Артур
Сотрудник
Красивое пожелание спокойной ночи девушке 5 июля 2009 в 19:49
Какие слова можно сказать вместо банальных двух слов? Здесь вы найдете хорошее пожелание спокойной ночи девушке, пожелание доброй ночи. Не забывайте, что можно выразиться и на других языках.
Цитата
:
Любимая, эта ночь наша, так пускай и сны, приснившиеся в это время, будут наполнены исполнением наших совместных мечтаний!
Катя
:
Тебя сейчас нет рядом, но я знаю, что ты лежишь в кроватке и думаешь обо мне… Пусть сегодня ночью к тебе придут волшебные сновидения, а утро подарит силы для решения всех задач! Целую тебя крепко-крепко! Спокойной ночки!
Максим
:
Ты уже лежишь в мягкой кроватке... Морфей нежно забирает тебя в свои объятья... Приятных снов, любимая! Пусть эта ночь подарит тебе только самые яркие, необыкновенные сны...
Максим
:
Уходит старый день, а на смену ему приходит ночь... Пусть Морфей принесет для тебя только незабываемые сновидения! Пусть завтрашний день начнется с новых сил и энергии! Сладких снов! Я люблю тебя!
Морфей
:
Пришло время забыть все свои проблемы и заботы и отдаться объятиям Морфея! Пусть тебе сегодня снятся только самые чудесные, добрые и цветные сны! А завтрашний день будут полон открытий и новых свершений!
И еще один Морфей
:
Мой любимый котик! Спокойной ночи тебя и сладеньких снов! Этой ночью пусть все дела уйдут на второй план, забудутся все проблемы, а Морей подарит тебе только добрые и чудесные сны! Я тебя очень люблю!
Олег
:
Моей любимой девочке я желаю сладких снов! Пусть каждая звездочка на небе поцелует тебя за меня! Пусть месяц хранит покой твоих снов! А новый день порадует тебя только положительными эмоциями!
Александр
:
Мой ангелочек, спокойной ночи и сладких снов тебе, пусть ночное небо подарит тебе самые незабываемые сновидения, а я буду рядом с тобой во сне. Целую тебя крепко-крепко!
Максим
:
Сладких снов, любимая! Пусть одеялко согревает тебя вместо меня, нежные и приятные сны подарят тебе самые хорошие эмоции и впечатления! А Морфей поцелует тебя в носик за меня!
Александр
:
Малыш, моя милая девочка, я бы хотел нежно поцеловать тебя на ночь, но, увы, я могу сделать это только в мыслях. Засыпай, моя принцесса, и пусть тебе снятся сны, такие же сладкие, как и твои губки. Я люблю тебя. Доброй ночи.
Алексей
:
Скоро наступит ночь. Ты, наверное, уже ложишься спать. А я снова хочу тебя увидеть. Коснуться твоей руки, посмотреть в твои прекрасные глаза, своими губами коснуться твоих губ. Хотя, что это я? Я этого хочу всегда. И завтра, увидев тебя снова, я захочу этого еще больше. Спи, мое солнце, спокойной ночи.
Алексей
:
Ты знаешь, сейчас уже ночь. А я все не могу заснуть. Потому что думаю о тебе, скучаю по тебе. Мы расстались совсем недавно, и я знаю, что завтра мы опять увидимся, но я уже скучаю. Засыпай, спи сладко, а я даже на расстоянии буду хранить твой сон.
Александр
:
Я знаю, ты сейчас уже ложишься спать. Я так хочу подойти, поцеловать твои глаза, погладить твои мягкие волосы, нежно прошептать на ушко: “Спокойной ночи, любимая”. Я не могу этого сделать сейчас, поэтому пусть это сообщение станет моим посредником. Спокойной ночи, любимая.
Цитата
:
Я говорю спокойной ночи, солнышко. Так не охота расставаться с тобой. Давай с тобой встретимся в царстве Морфея. Засыпай, звездочка моя, хочу по скорее тебя увидеть во сне. До встречи, любимая!
Цитата
:
Просто говорю: спокойной ночки, целую в обе щечки!
Мария
:
Спокойной ночи, любимая, тебя крепко обниму, как будто в последний раз, поглажу пряди волос твоих, никто не разбудит нас.
Цитата
:
Мягкой кроватки, пушистого одеяла, розовых снов, я буду рядом всю ночь! А дальше нежный поцелуй и ласково укрыть этим самым пушистым одеялом.
Цитата
:
Тебя я люблю всегда и везде, тебя я люблю даже во сне. Спокойной ночки любовь моя, радость моя.
Цитата
:
Пусть тебе приснятся сегодня самые приятные и нежные сны. Я хочу чтобы с твоего лица не сходила улыбка, чтобы счастье было твоим обычным состоянием. Целую нежно и крепко. Люблю тебя. Спокойной ночи.
Цитата
:
О, малышка моя, как тебя я люблю. В эту славную ночь я тебе обязательно приснюсь. Засыпай же скорей, глазки закрывай, а я не покину тебя ни на секунду в своих и твоих снах... Сладких сновидений тебе, солнышко моё.
Цитата
:
Ласковых снов, мой нежный котенок, пусть нежный и добрый, ласковый сон, к тебе постучится, впусти его ангел, он мной обратится, во объятья тебя я во сне заключу согрею и ласку тебе подарю, проснувшись на утро в объятьях моих, ты сладко и нежно мне улыбнись. Тебя поцелую и к сердцу прижму, и завтрак в постель я тебе принесу, на руки тебя я возьму, мой родной, и в теплую ванну тебя погружу, пусть каждый день будет сказкой со мной, ведь я тебя ангел мой сильно люблю!
Александр
:
Спокойной тебе ночки, нежно целую в щечки, пускай тебе приснятся ангелочки!
Цитата
:
Спокойной ночи любимая, я хочу говорить эти слова каждую ночь на протяжении всей жизни!
Цитата
:
Приятных снов тебе родня, приснится пусть тебе тот славный вечер, когда тебе дарил свои признания. Спи сладко, солнышко, я тебя люблю.
Цитата
:
Ложись в кроватку, закрой свои прекрасные глазки, потому что когда ты заснешь, придет ночь, и мы в ней можем быть вместе, но во сне время быстро пройдет, и с первым лучиком солнца ты увидишь меня!
Цитата
:
Приятных снов, мой драгоценный камень, пусть тебе приснится то, от чего засияет улыбка на твоих прекрасных устах.
Скопированные откуда-либо пожелания всегда по мере возможности будут удаляться из темы. Нужно размещать исключительно свои интересные пожелания, также можете обратить внимание на похожие темы, где есть пожелания парням и пожелания доброго утра.

deMerk
Артур
Сотрудник
Красивое пожелание спокойной ночи девушке 13 июля 2009 в 01:59
Спокойной ночи, любимая. Сладких тебе снов, если тебе удастся со мной заснуть. Я тебя люблю!

lelik
Пользователь
Красивое пожелание спокойной ночи девушке 19 июля 2009 в 17:42
Сон твой нежно охраняя, ночь идёт к тебе большая. Звёзды ласково бормочут: "Спи, котёнок, доброй ночи"!

deMerk
Артур
Сотрудник
Красивое пожелание спокойной ночи девушке 12 августа 2009 в 19:56
Что ты мечтаешь увидеть в завтрашнем дне? Все что пожелаешь, то и увидишь. Мы увидим. Спокойной ночи.

detka21
Пользователь
Красивое пожелание спокойной ночи девушке 4 сентября 2009 в 10:40
Спокойной ночи, моя киска! Сегодня прошел еще один день с мыслями о тебе, никого и никогда я не любил и не буду любить как тебя. Ты самая красивая во всей вселенной, не дождусь нового дня чтобы увидеть мое солнышко!

deMerk
Артур
Сотрудник
Красивое пожелание спокойной ночи девушке 7 февраля 2010 в 02:28
Ты ложишься спать потому, что ожидаешь завтра лучшего, ожидаешь, что лучик света будет светить ярче, чем вчера. Ожидаешь, что люди будут добрее. Ожидаешь, что ты будешь счастлива... или счастливее, чем вчера. Быстрее читай и спать! Быстрее ожидать, быстрее верить, быстрее исполнять!

1anx
Антон
Модератор
Красивое пожелание спокойной ночи девушке 23 февраля 2010 в 01:05
Ты ложишься спать в надежде на лучшее, и каждый раз веришь, что завтра будет хоть немного лучше, чем вчера. Засыпая в твоей голове огромное количество мыслей, проблем, переживаний, и хотелось бы верить, что среди них ты находишь место, чтобы подумать обо мне, и эти мысли делают твой сон прекрасным, потому что я тебя люблю!

episode
Олег
Пользователь
Красивое пожелание спокойной ночи девушке 13 марта 2010 в 21:42
Зая, желаю самых сладеньких снов как твои губки, спокойной ночки!

Маруся
Пользователь
Красивое пожелание спокойной ночи девушке 6 мая 2010 в 18:08
И почему всем так всякие пожелания спокойной ночи нравятся? Шаблонно нынче мыслить все стали.

1anx
Антон
Модератор
Красивое пожелание спокойной ночи девушке 6 мая 2010 в 18:10
Не говорите никогда за всех, мы просто здесь красивыми текстами обмениваемся. Просто придумываем пожелания на ночь любимой девушке и размещаем их в этой теме.